Код: LVV_2890_PR1- код товара для заказа.
Мощная угловая шлифмашина GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (2890)
nbsp;Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
GTM AG125/900VSnbsp;- компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 900 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG125/900VS:
- Профессиональная серия инструментов
- 125 мм - максимальный диаметр диска
- 900 Вт ndash; максимальная выходная мощность
- 6-позиционная регулировка оборотов
- 4000-11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- Система плавного запуска
- Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора
- Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы
- Защита двигателя и выключателя от пыли
- Шариковые подшипники защищены от пыли лабиринтным уплотнением
- Защита от повторного включения
Комплектация:
- Угловая шлифмашина GTM AG125/900VS
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция
- Картонная коробка.
Характеристикиnbsp;Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
| Тип | Болгарка |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Плавный запуск | Да |
| Особенности | защита от пыли,nbsp;плавный пуск,nbsp;регулировка оборотов |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
| Комплектация | дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |





