Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_006286_PR1- код товара для заказа.
Мощный аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201 POWERLine : с АКБ 2шт-20V 4.0 Аh (006286)
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201 ndash;nbsp;мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстия в мягких и твердых материалов, имеет функцию удара для сбивания облицовочной плитки, демонтажных работ.
nbsp;
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201:
- Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
- Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
- Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Беcщеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
nbsp;
Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 3,0 Дж |
| Количество режимов работы: | 3 (сверление, сверление с ударом и долбление) |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 ndash; 1165 об/мин |
| Частота ударов: | 0 ndash; 4300 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 30 мм |
| Вес нетто/брутто: | 2,3/5,4 кг |
| Габариты упаковки: | 420times;360times;120 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |












