Код: LVV_002108_PR1- код товара для заказа.
Мощная бензиновая цепная пилка (бензопила) PROFI-TEC PT-2500 : 1.1 кВт, шина 30см ( 002108)
Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500nbsp;mdash; предназначена для быстрого распыления свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, модель цепной бензопилы PROFI-TEC PT-2500 обладает оптимальными рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. По своей конструкции бензопила относится к простым классическим механизмам ndash; цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
nbsp;
Особенности бензопилы PROFI-TEC PT-2500:
- Топливоподкачивающий насос laquo;праймерraquo;. Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен laquo;праймерraquo;, с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- Воздушная заслонка с автоматическим открыванием: при нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- Боковое натяжение цепи;
- Индикатор уровня топлива.
- Легкая и компактная.
nbsp;
Комплект поставки:
- Бензопила цепная PROFI-TEC PT-2500;
- Шина;
- Цепь;
- Зубчатый упор;
- Вместимость для приготовления топливной смеси;
- Т-образный ключ 13х19 мм.
- Шестигранный ключ 3 мм.
- Шестигранный ключ 4 мм.
- Отвертка;
- Напильник;
- Тканевая сумка для инструментов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка.
nbsp;
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип двигателя: | бензиновый двухтактный двухцилиндровый воздушное охлаждение |
| Тип топлива: | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на литр топлива) |
| Рабочий объем цилиндра: | 25,0 смsup3; |
| Мощность: | 0,8/1,1 кВт/л.с. |
| Максимальная скорость: | 11500 об/мин |
| Скорость цепи: | 19 м/с |
| Время срабатывания тормоза цепи: | 0,15 с |
| Система запуска двигателя: | ручной стартер |
| Трансмиссия: | автоматическая центробежная муфта сцепления |
| Подача смазки: | автоматическая с регулировкой |
| Длина шины: | 12 дюйм (30 см) |
| Крок цепи: | 3/8 дюйм |
| Объем топливного бака: | 230 мл |
| Объем масляного бака: | 160 мл |
| Уровень звукового давления: | 110 дБ |
| Боковое натяжение цепи: | да |
| Праймер: | да |
| Воздушная заслонка с автоматическим отключением: | да |
| Фильтровальный элемент: | нетканый материал |
| Габариты упаковки (Д х Ш х В): | 525 х 310 х 265 мм |
| Вес нетто/брутто: | 4,0 / 4,5 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |











