Код: LVV_600742000_PR1- код товара для заказа.
Дриль ударний METABO SBE 650 600742000 (650Вт)
Ударная дрель METABOnbsp;SBE 650
Ударная дрельnbsp;Metabo SBE 650nbsp;- это обновленная модель для сверления и сверления с ударом. Дрель подходит для сверления металла, древесины, камня, бетона и других материалов. Функция реверса позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта, а также помогает быстро освободить заклинившее сверло.
Metabo SBЕ 650nbsp;оснащена электроникой Variospeed, которая снижает скорость вращения при возрастании нагрузки. Чем ниже установленная начальная скорость, тем скорее при возрастании нагрузки остановится двигатель. Сверлильный шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
nbsp;
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Отдаваемая мощность | 320 Вт |
| Частота холостого хода | 0 - 2800 об./мин |
| Частота хода под нагрузкой | 1500 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 44800 уд./мин |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в камне | 16 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9 Нм |
| Сверлильный патрон | кулачковый |
| Диапазон зажима патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр зажимной шейки | 43 мм |
| Сверлильный шпиндель | 6,35 мм |
| Резьба сверлильного шпинделя | 1/2 |
| Вибрация | 5,8 м/сsup2; (металл) 24,4 м/сsup2; (бетон) |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Вес | 1,8 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Страна-производитель | Китай |
nbsp;
Преимущества для пользователя:
- электроника Variospeed (V)
- регулировочное колесо для установки числа оборотов
- отключающиеся угольные щетки
- блокировка кнопки включения
- реверс
- сверлильный шпиндель с внутренним шестигранником
nbsp;
Комплект поставки:
- сверлильный патрон с зубчатым венцом
- ключ к сверлильному патрону
- дополнительная рукоятка
- ограничитель глубины сверления
- картонная коробка









