Код: LVV_GA9020_PR1- код товара для заказа.
Мощная электрическая угловая шлифмашина (болгарка) MAKITA GA9020 : 2200 Вт, 230мм.
Описание:nbsp;Болгарка MAKITA GA9020
Болгаркаnbsp;Makitanbsp;GA9020nbsp;обладает невероятной долговечностью и увеличенной стойкостью к перегреву. Превосходная система защиты от пыли и усиленные конические шестерни редуктора позволяют значительно продлить срок службы болгарки. Дополнительная рукоятка предназначена для большего комфорта и контроля.
nbsp;
Комплект поставки:
- торцевой ключ
- дополнительная рукоятка
- зажимная гайка
- опорная шайба
- защитный кожух
nbsp;
Преимущества для пользователя:
- усовершенствованная пылезащитная конструкция
- зигзагообразное покрытие якоря и усиленная изоляция статора дают возможность эксплуатировать болгарку в экстремальных условиях
- лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений
- изготовленные методом порошковой металлургии шестерни обеспечивают длительный срок эксплуатации
- корпус редуктора устанавливается в 4-х разных положениях с поворотом на 90deg;
- возможность замены угольных щеток извне
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота холостого хода | 6600 об./мин |
| Диаметр шлифовального диска | 230 мм |
| Резьба на шпинделе | M14 x 2 |
| Вибрация | 5,5 м/сsup2; |
| Размеры | 473 х 249 х 140 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| nbsp; |
nbsp;





