Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: PRX_29860_PR1- код товара для заказа.
Аккумуляторная прецизионная шлифмашина Proxxon LGS/A 29860
| Характеристики | |
| напряжение, В | 10.8 |
| скорость вращения, м/мин | 7000 - 23000 |
| длина, мм | 345 |
| вес, гр. | 800 |
Для использования инструмента с диаметром стержня 6 мм.
Головка из литого под давлением алюминия с шейкой шпинделя длиной 75 мм идеально подходит для внутреннего шлифования и использования в пазах и каналах. Производительность в компактном исполнении: всего на 800 г значительно легче прямошлифовальных машин стандартного размера. Держатель инструмента с несколькими цангами типа ER 11 (в комплекте цанга 6 мм). В комплекте корундовая шлифовальная насадка (зернистость 36), литий-ионный аккумулятор Li/A2 и быстрозарядное устройство LG/A2.
Технические данные: 10,8 В. 2,6 Ач. 7000 - 23000/мин. Длина 345 мм. Вес 800 г (включая батарею).
- Высококачественный литий-ионный аккумулятор 10,8 В емкостью 2,6 Ач обеспечивает производительность, сравнимую с питанием от сети.
- Один заряд аккумулятора обеспечивает не менее 30 минут использования даже при максимальной мощности. Ни один другой аккумуляторный инструмент не служит дольше в этом классе!
- Головка редуктора из литого под давлением алюминия. Основной корпус из полиамида, армированного стекловолокном, с мягким компонентом в области захвата.
- С бесступенчатой регулировкой скорости и специальным сбалансированным двигателем постоянного тока: мощный, тихий и долговечный.






