Код: ERC_1330698154_PR1- код товара для заказа.
Процессорный кулер Zalman CNPS9X Performa Plus, LGA1851, 1700, 1200, 115x, AM5, AM4, 4pin PWM, TDP220W, черный CNPS9XPERFORMAPLUSBLACK
Мощный 120 мм кольцевой вентиляторКольцевой вентилятор Zalman AF120 разработан для предотвращения образования вихрей и обратного потока на концах лопастей, что позволяет повысить эффективность и стабильность работы за счет подавления вибрации.
ZM-AF120 BLACK FAN
- Вибрация лопастей минимизируется за счет предотвращения дрожания лопастей при работе вентилятора, а также повышается долговечность.
- Шум ветра минимизируется за счет подавления явления вихря, возникающего на лопастях.
- Поток воздуха максимизируется за счет минимизации потерь воздуха на наружную окружность ротора.
Zalman AF120 кольцевой вентилятор с лопастями Shark Fin В отличие от обычного охлаждающего вентилятора, специально разработанный Zalman AF120 кольцевой вентилятор с лопастями Shark Fin обеспечивает минимальное сопротивление потоку воздуха, что позволяет минимизировать шум во время работы. Гидроподшипник, как и шариковый подшипник, не контактирует с металлом, а смазочный слой заменяет подшипник. Это обеспечивает низкий уровень шума, низкое тепловыделение и ударопрочность, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным.
Оптимизированная PWM-управление
Вентилятор 9X Performa PLUS BLACK был оптимизирован для лучшей работы.
DTH (Direct Touch Heat pipes)
Прямой перенос тепла к тепловым трубкам максимизирует эффективность охлаждения и минимизирует тепловое сопротивление.
Высокая эффективность алюминиевого радиатора и медных тепловых трубок
Четыре медные тепловые трубки и алюминиевый радиатор, разработанные с особой тщательностью, сочетаются для лучшей эффективности охлаждения. Радиатор расположен таким образом, чтобы равномерно и быстро рассеивать тепло для лучшей эффективности охлаждения.
Черное покрытие добавляет эстетичности 9X Performa PLUS BLACK и повышает теплопроводность и устойчивость тепловых трубок к коррозии.
Установлены антивибрационные резиновые прокладки
Корпус AF120 изготовлен из прочного материала. Он обладает великолепной прочностью и антивибрационными резиновыми прокладками для минимизации вибрации, возникающими при работе вентилятора.
Отличная теплопроводная термопаста ZM-STC8
9X Performa PLUS BLACK поставляется с ZM-STC8. Она обеспечит идеальный теплообмен, чтобы ваша система оставалась прохладной и готовой к большим нагрузкам. Минимизация теплового сопротивления и заполнение зазоров между кулером (DTH) и процессором обеспечит вам отличный игровой опыт.










