Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: ERC_845271_PR1- код товара для заказа.
Нивелир лазерный Tekhmann TSL-5 до 10м ±0.4мм/м красный луч 845271
Уровень работает на элементах питания типа АА, которые уже идут в комплекте. Время работы на одном заряде батарей составляет более 15 часов непрерывной работы.Принцип работы уровня:
- Установите уровень на ровную плоскую поверхность напротив объекта, на который необходимо проецировать лучи.
- Индикатор выравнивания должен быть сверху.
- Установка уровня должна производиться на поверхности с отклонениями от горизонтали в пределах +/- 4° для корректной работы функции самовыравнивания.
- После включения лазерный уровень работает в режиме самовыравнивания и проектирует 2 луча.
- Лучи формируют на противоположном от уровня объекте две взаимно перпендикулярные линии, горизонтальную и вертикальную. В течение примерно четырех секунд уровень автоматически выравнивается.
- По окончании процесса выравнивания индикатор начинает мигать зеленым цветом. Если индикатор мигает красным цветом, это означает, что уровень установлен с боковым или фронтальным наклоном больше +/- 4°.
- Проецирует точную вертикальную и горизонтальную 360° линии
- Автоматическое самовыравнивание за несколько секунд
- Высококачественные лазерные диоды для четких лазерных линий












