
Змішувач для ванни Deante Cynia, довж. виливу - 165мм, неповоротний, 1важіль, хром — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_BCY_010M_PR1
3 646 ₴
3 281 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус змішувача виготовлений з латуні найвищої якості. Змішувач оснащений потоковим аератором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Дивертор | Да |
| Дизайн | сучасний |
| Довжина зливу | 16.5 см |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Клас витрати води | S |
| Клас шуму | I |
| Колекція | Cynia |
| Максимальный расход воды | 19.8 л |
| Поверхность | Хром |
| Назначение | Для ванной |
| Розмір аератора | M28 |
| Способ монтажа | на стіну |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | стаціонарний |
| Тип управления | рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴



