Соковитискач Sencor відцентрований 400Вт, жмих-1.2л, пластик/метал, сірий — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_SJE741SS_PR1
1 989 ₴
1 790 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковижималка Sencor SJE741SS. Сучасний компактний дизайн для економії місця. Широка горловина для зручного наповнення. Автоматичне відділення м'якоті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | окремостояча |
| Автоматичне відділення м'якоті | Да |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25.9 x 17.5 x 25 |
| Захист | Гумові ніжки; Автовідключення |
| Цвет | Серебристый |
| Матеріал корпуса | пластик; метал |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Обсяг резервуара для макухи | 1.2 л |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Регулятор скорости | Да |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Скорость вращения | 13000 об/хв |
| Ширина завантажувального отвору | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



