
Витяжка Cata телескопічна, 60см, 600м.куб/год, TF-2003 Duralum 600, нерж — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_02017305_PR1
4 485 ₴
4 036 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка Cata телескопічна, 60см, 600м3год, TF-2003 DURALUM 600, нерж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 18 см |
| Висота (мін.) | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Дополнительно | проста в установці система; фільтри, які можна мити в посудомийній машині; внутрішня панель, яку легко мити |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 45.5 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Производительность | 600 м³/год |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 194 Па |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴



