Водонагрівач електр. TIKI слім SuprSD, 120л, 2кВт, сухий тен, електр. кер-ння, C, білий, 700092 — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_SUPRSD120V9_TIKI_PR1
19 761 ₴
17 785 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електричний водонагрівач TIKI SuprSD має стильний тонкий дизайн, об’єм 120 літрів, потужність 2 кВт і сухий тип нагрівального елементу. Він оснащений електронним управлінням, має клас енергоефективності C і виконаний у білому кольорі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес с водой | 161 кг |
| Витрата електроенергії | 12.9 кВтгод/24год |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 130 x 42 x 44.5 |
| Енергетична ефективність нагріву води | 37 % |
| Питание | електромережа 230 В |
| Заявлений профіль навантаження | L |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт шт. |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар МПа |
| Номинальный ток | 8.7 |
| Обсяг ємності для води | 120 л |
| Робочий тиск, МПа | 0.6-0.9 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт при работе |
| Теплові втрати при Т = 65 ° C | 1.79 кВт/год за 24 год |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Управление | електронне |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | вузький |
| Час нагрівання | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 17 785 ₴












