Пірометр безконтактний Stanley -38...+520°С 0.28кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_STHT0-77365_PR1
2 465 ₴
2 218 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пірометр безконтактний Stanley STHT0-77365 — це високоточний інструмент для безконтактного вимірювання температури поверхонь, що забезпечує швидкі та точні результати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання, прибл. | 1 хв |
| Вес | 280 г |
| Вид | інфрачервоний |
| Габарити | 35х155х243 |
| Дисплей | Да |
| Диапазон измерения | -38°C - +520°C |
| Питание | 2xAAA |
| Зона нівелювання | ± 2°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | термометр інфрачервоний |
| Единица измерения | градуси °C |
| Рабочая температура | 0 – +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴









