
Змішувач для кухні Franke Lina, довжина виливу 220 мм, поворотний, 1 важіль, мигдаль — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_115.0626.028_PR1
4 017 ₴
3 615 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врізний одноважільний кухонний змішувач Franke Lina (115.0626.028) мигдаль з поворотним зливом, важелем збоку та багаторівневим аератором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Багаторівневий аератор | Да |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Вид монтажа | врізний |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Колекція | Lina |
| Цвет | Миндаль |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Материал покрытия | фраграніт |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню; на мийку |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴



