Ваги Beurer підлогові, 150кг, СR2032x1 в комплекті, пластик, білий — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_PS_160_PR1
1 798 ₴
1 618 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Iндикація перевантаження | Да |
| Питание | 1 x 3V CR2032 |
| Цвет | білий з блакитним |
| Комплектация | батарейка 1xСR2032 |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 180 кг |
| Матеріал платформи / чаші | пластик |
| Единицы измерения | кг; ST; фунт |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 47 мм |
| Розміри | 22х305х305 |
| Тип | Электронный |
| Функции | автоматичне включення; автоматичне вимикання; технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴











