



Ваги Beurer підлогові, 200кг, великий дисплей, AAAx3 в комплекті, загартоване скло, чорний — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_GS_400_LINE_BLACK_PR1
1 856 ₴
1 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 х AAA |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | батарейки 3xAAA |
| Конструкция | з плоскою платформою |
| Макс. вимірювана вага | 200 кг |
| Матеріал платформи / чаші | загартоване скло |
| Единицы измерения | кг; фунт; стоуни |
| Назначение | Для пола |
| Розмір цифр | 39 мм |
| Розміри | 28 х 310 х 310 |
| Тип | Электронный |
| Функции | технологія Quick Start |
| Ціна ділення | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



