Шліфмашина ексцентрикова DeWalt 280Вт 8000-12000об/хв 125мм амплітуда 2.6мм 1.28кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_DWE6423_PR1
6 299 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Діаметр шліфувального диска 125 мм та амплітуда коливань 2.6 мм гарантують рівномірне та ефективне зняття матеріалу, забезпечуючи гладку та якісну поверхню. Вага інструмента 1.28 кг робить його зручним для тривалого використання без перевтоми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт при работе |
| Тип | ексцентрикові |
| Тип платформи | кругла |
| Швидкість холостого ходу | 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴












