Пила шабельна акумуляторна DeWalt XR Li-lon 10.8/12В пропил 90мм 0-2800ход/хв 16мм 1.38кг без АКБ та ЗП — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_DCS312N_PR1
9 699 ₴
8 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальна швидкість ходу полотна до 2800 ходів на хвилину і хід 16мм гарантують швидке і точне різання. Вага всього 1.38кг робить інструмент надлегким і зручним для тривалої роботи, а ергономічний дизайн підвищує комфорт і контроль під час експлуатації.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безщітковий двигун | Да |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 90 мм |
| Комплектация | без акумулятора і зарядного пристрою; пила |
| Тип | ручна |
| Функции и возможности | Плавний пуск |
| Хід полотна | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴









