



Насос дренажний для брудної води SEQUOIA SSP400D 400Вт 8000л/год висота 5м глибина 5м 3.5кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_SSP400D_PR1
2 262 ₴
2 036 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | нержавіюча сталь |
| Высота подачи | 5 м |
| Дополнительно | захист від перевантаження; поплавковий механізм; клас захисту IPX8 |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальний обсяг подачі | 8000 л/год |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Материал уплотнения | керамографіт |
| Напряжение | 230 В В |
| Назначение | для брудної води |
| Приєднувальна різьба | G1",1-1/4",1-1/2" |
| Рабочее давление | 0.5 бар бар |
| Тип | насос дренажний |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴



