
Витяжка Cata вбудована, 50см, 820м.куб/год, GL 45 x, нерж — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_02030305_PR1
6 357 ₴
5 721 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка Cata вбудовувана, 50см, 820м3г, GL 45 X, нерж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор забруднення фільтрів | Да |
| Висота (макс.) | 28 см |
| Висота (мін.) | 28 см |
| Глубина | 27.7 см |
| Дополнительно | проста в установці система; фільтри, які можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 50 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Мощность | 280 Вт Вт |
| Производительность | 820 м³/год |
| Таймер виключення | Да |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 470 Па |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 49.2 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴



