Шафа DIGITUS 19", 42U, Network Unique, перфоровані двері, 600x600 мм, 1200кг максимально, чорна — Новый
- Готово к отправке
38 454 ₴
34 609 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота | 42 U мм |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | монтажний комплект (гвинти, гайки, шайби); 2 х ключі; 4 x ніжка для вирівнювання, M10; Комплект заземлюючих кабелів |
| Максимальна глибина монтажу | 543 мм |
| Материал | Сталь |
| Мінімальна глибина монтажу | 363 мм |
| Назначение | Для мережевого та серверного обладнання |
| Тип | Монтажна шафа підлогова |
| Ширина | 60 см мм |
| Ширина стойки | 19 " |
Информация для заказа
- Цена: 34 609 ₴











