Перфоратор акумуляторний DeWalt SDS PLUS 18В 3Дж 0-1165об/хв 0-4300уд/хв 3 режими, кейс 2.7кг без АКБ і ЗП — Новый
- Нет в наличии
- Код: ERC_DCH263N_PR1
14 899 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безщітковий двигун | Да |
| Ключові особливості | Антивібраційна система; Захист від заклинювання |
| Комплектация | перфоратор; інструкція; без АКБ; без зарядного пристрою |
| Максимальная скорость вращения | 1165 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 28 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в стали | 13 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Режими | Свердління; Довбання; Свердління з ударом |
| Расположение двигателя | вертикальне |
| Сила удару | 3 Дж |
| Частота ударів в хвилину | 4300 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 899 ₴









