



Пилосос Gorenje контейнерний, 700Вт, конт пил -3.3л, HEPA, щітка Xpand Zone, чорний — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_VCEA02GALWCY_PR1
5 678 ₴
5 110 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
До пилососа додається комплект з трьох додаткових насадок, які значно спростять прибирання в будинку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальна парковка труби | Да |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.9 x 43.3 x 26.8 |
| Дополнительно | Захист від перегрівання; Плавний пуск; Гумові (м'які) колеса; поворотна ручка; 3 коліщатка |
| Питание | Сеть |
| Змотування мережевого шнура | Да |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Насадки |
| насадки | паркетна; Міні насадка; щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Регулирование мощности | Да |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип | безмішковий; побутовий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
| Труба всмоктування | телескопічна; металева |
| Фільтр тонкого очищення (HEPA) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴



