Пила дискова Ryobi RCS1400-G 1400Вт 190мм 3.3кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133002778_PR1
6 029 ₴
5 426 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактна, легка і ергономічна конструкція для комфортної роботи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 50 мм |
| Глибина різу при 90º | 66 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Комплектация | паралельний упор; інструкція; пилка; ключ; диск |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Оберти двигуна | 5000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1400 Вт Вт |
| Розмір диска | 190 мм |
| Тип | ручна |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функции и возможности | можливість приєднання до пилососа; можливість використання з напрямною; захист від випадкового пуску; індикатор мережевого увімкнення |
Информация для заказа
- Цена: 5 426 ₴








