



Зарядний пристрій Ryobi Max Power RY36C17A 36В 1.7А — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133004557UNP_PR1
1 771 ₴
1 594 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
36В Зарядний пристрій сумісний з усіма 36В акумуляторами Ryobi. Світлодіодний індикатор вказує на стан акумулятора та статус процесу зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Зарядний струм | 1.7 А |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Совместимость | лінійка Ryobi 36В |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип акумуляторів, що заряджаються | IntelliCell; Lithium+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴



