

Фен будівельний Ryobi EHG2000 2000Вт 400/600°С 250/500л/хв 0.7кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133001137_PR1
2 699 ₴
2 429 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знімний захисний кожух нагрівального елементу полегшує заміну насадок. Два режими подачі повітря. Два режиму нагріву 60/600 °С. Захист від перегріву. Зручна скоба для підвішування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Теплозащитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Насадки |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Минимальная рабочая температура | 60 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 250/500 |
| Тип | пістолетний |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴



