



Кущоріз мережевий Ryobi RHT6760RL 650Вт 60см крок різу 30мм 4кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133003647_PR1
6 848 ₴
6 163 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей кущоріз має високу потужність, що дозволяє йому легко справлятися з будь-якими гілками кущів. Оснащений якісними ножами, які забезпечують чисте та точне різання.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 60 см |
| Особенности | антиблокувальна система; поворотна рукоятка |
| Мощность двигателя | 650 Вт Вт |
| Тип | кущоріз |
| Тип питания | електродвигун |
Информация для заказа
- Цена: 6 163 ₴



