Пила шабельна Ryobi RRS1200-K 1200Вт пропил 200мм хід 30мм 5.25кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133002472_PR1
7 792 ₴
7 013 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 5.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Длина хода | 30 |
| Комплектация | пластиковий кейс; пилкове полотно; ключ |
| Максимальна ріжуча здатність | 20 мм; 200 мм |
| Мощность двигателя | 1200 Вт Вт |
| Уровень вибрации | 18.8 м/с²; 17.1 м/с² |
| Рівень вібрації: похибка (к) | 1.5 м/сек² |
| Тип | ручна |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴









