



Тример садовий Ryobi RLT3525 350Вт 25см 1.9кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_5133002789_PR1
1 763 ₴
1 587 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потужність-350 Вт. Ширина скошування 25 см. Функція EasyEdge ™ для підрівнювання кромки газону. Покращений ергономічний дизайн ручки. Металева штанга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | низький рівень вібрації; Похибка рівня вібрації; діаметр волосіні; автоматична подача волосіні; тип волосіні |
| Комплектация | напівавтоматична шпуля |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Уровень шума | 93 дБ дБ |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Ширина захоплення | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴



