
Паяльник для пластикових труб Neo Tools 1200Вт 260°C насадки до 110мм (не входять до комплектації) стійка кейс — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_21-002_PR1
7 094 ₴
6 385 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Апарат NEO для зварювання полімерних труб PE, PP, PB, потужністю 1200 Вт, призначений для зварювання муфт, труб та фасонних елементів діаметром до 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для труб діаметром, мм | 110 мм |
| Комплектация | кейс |
| Максимальная рабочая температура | 260 °C |
| Тип | паяльник для пластикових труб |
Информация для заказа
- Цена: 6 385 ₴



