

Насос садовий Metabo P 2000 G, 450Вт, 2куб/год, висота подачі 30м, всмоктування до 8м, 7.6кг — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_600962000_PR1
4 358 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.6 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 30 м |
| Габарити | 350 x 190 x 260 |
| Довжина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | ущільнювальна стрічка для різьби |
| Кількість робочих коліс | 1 |
| Максимальний обсяг подачі | 2000 л/год |
| Похибка виміру К | 3 дБ(А) |
| Привідний вал | високоякісна сталь |
| Приєднувальна різьба | 1" |
| Уровень звукового давления | 60 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | 71.9 дБ(А) |
| Тип | насос садовий |
Информация для заказа
- Цена: 4 358 ₴



