Пила ланцюгова акумуляторна Konner&Sohnen KS MCS20V-8 CASE 20В акб 1х2А·год шина 20см ЗП 1.45кг — Новый
- Нет в наличии
- Код: ERC_KSMCS20V-8CASE_PR1
5 370 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.45 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А·год |
| Індикатор рівня масла | Да |
| Інструкція з експлуатації | Да |
| Автоматичне змащення ланцюга | Да |
| Аккумулятор | Да |
| Вид | Ланцюгова пила |
| Длина шины | 20 см мм |
| Зарядное устройство | Да |
| ланцюг | Да |
| Макс. ріжуча здатність по дереву | 90 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Особенности | Натягування ланцюга без інструменту; безщітковий двигун; Рукоятка з гумовим покриттям; Петля для ременя; Розширений захист руки |
| Пила | Да |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 46,5 х 17 х 12,5 |
| Тип | Акумуляторні |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с м/сек |
| шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴












